пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Экс-лидер горловских боевиков Безлер обсмеял страх нардепа Украины Артура Герасимова играть его головой в футбол на Хрещатике

Экс-лидер горловских боевиков Безлер обсмеял страх нардепа Украины Артура Герасимова играть его головой в футбол на Хрещатике

Народный депутат Украины Артур Герасимов в эфире украинского телеканала заявил, что бывший лидер горловских боевиков Игорь Безлер (Бес) обещал отрезать ему голову. На что Безлер обсмеял его и напомнил, как нардеп прятался у него дома от горловского бандита.  

Видео можно посмотреть с 16 минуты. 

 

На странице своей жены в Фейсбуке Бес слова Герасимова обсмеял, наповнив, что тот боялся и горловского бандита Армена Саркисяна (в розыске Интерпола),  прятавшись у боевика дома. «Да, Артурчик, постельное бельё, что тебе дала Анжелика, неплохо бы было вернуть https://www.facebook.com/images/emoji.php/v9/f7f/1/16/1f60a.png😊обеспечивающий типа пол Горловки работой. А когда ночевал у меня дома, или когда в Ялте в гостинице ночевали в одном номере, ты за свою голову, видно, не боялся https://www.facebook.com/images/emoji.php/v9/f7f/1/16/1f60a.png😊 Хотя, думаю боялся, в Горловке, что Армен тебе её отобьёт напрочь https://www.facebook.com/images/emoji.php/v9/f7f/1/16/1f60a.png😊 Поэтому и ночевал у меня дома в "детской", - написал Безлер в ФБ..

Напомним, что в 2012 году Безлер работал у Герасимова охранником. Он на тот момент баллотировался в народные депутаты от горловского округа.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else