пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Спортпит для новичков: с чего начинать

Спортпит для новичков: с чего начинать

Как начинающим спортсменам подобрать спортивное питание?

Сегодня спорт становится модным направлением среди молодого поколения. Даже подростки входят во вкус и начинают посещать тренажерный зал. Но те, но не забавы ради, а своих стремлений и высших целей для, посещают стадионы, спортивные площадки и тренажерные залы, должны знать несколько важных моментов на счет спортивного питания.

Сегодня спортивное питание Горловка купить не составит особого труда, ведь на сайте Sportmenu.com.ua вы найдете большой выбор качественной и оригинальной продукции от всемирно известных американских и европейских производителей.

Определяем главную цель

Предлагаем вам, прежде чем планировать покупки протеина и креатина, задуматься над тем, а какие вообще продукты нужны вам и понимаете ли вы, для чего они нужны. Слепо принимать все подряд, надеясь на «авось вырастет и увеличится», будет весьма неразумным и даже в некотором роде опасным действием.

Каждое вещество предназначено для конкретной цели, имеет свои характерные особенности и свойства, а также дозировку. Если следовать четко инструкции, тогда и результат будет наилучший, а все ваши старания и усердные тренировки оправдаются.

Если же нарушать правила, тогда исход будет один – нарушение функций организма, отравление и другие побочные эффекты, а также отсутствие больших и объемных мышц, которых вы так желали с самого начала.

С чего начинать выбирать спортпит

Как же новичку понять и правильно определиться со своим набором спортивного питания? Используйте рекомендации, написанные ниже, и тогда все станет на свои места.

Только начиная заниматься спортом, набираясь опыта и знаний на практике, не стоит думать о добавках и жаждать потреблять их. Пока организм не выработает привычку работать самостоятельно, пока не раскроется его потенциал, до тех пор никакого спортпита не нужно;

В зависимости от вашей конечной цели – похудение или наращение массы, вы будете выбирать свой набор веществ;

Юным спортсменам, которые отличаются худобой, следует начинаться с гейнеров – углеводно-протеиновый коктейль, который заряжает энергией и в то же время насыщает мышцы белком. Те, кто от природы имеет хорошее телосложение, может принимать сразу чистый протеин. Белковый состав – главный элемент спортивного питания, причем не только для спортсменов, которые наращивают массу, но и для тех, кто стремится похудеть;

Людям, которые нацелены на похудение, стоит сочетать протеиновый коктейль и жиросжигатель. Начать следует с приема Л-карнитина – вещества, которое ускоряет метаболизм и помогает расщеплять жировые клетки.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else