пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В ДНР заявляют о приеме на работу сотрудников в отжатый Стирол

В ДНР заявляют о приеме на работу сотрудников в отжатый Стирол

В ДНР заявляют о приеме на работу сотрудников в отжатый Стирол.  

«ГП «Стирол» проводит плановый прием сотрудников на работу. Об этом заявила начальник отдела кадров Татьяна Василенко», - сообщают СМИ ДНР.

«Мы проводим постепенный плановый прием на работу сотрудников ПАО «КОНЦЕРН СТИРОЛ», так как количество зависит от сроков запуска производств. У нас по плану было возобновление производства изделий из полимеров, и мы на сегодняшний день приняли 33 человека – это штатная численность данного подразделения. Также были приняты на работу специалисты цеха электроснабжения», — рассказала Василенко.

По ее словам, в цех электроснабжения уже приняли 38 человек, в цех, отвечающий за нейтрализацию и очистку сточных вод — 59 работников, в автотранспортный цех – 23 водителя. На 23 мая численность работников предприятия составила 347 человек. Есть категория сотрудников, которые работают по внешнему совместительству — это ещё 27 специалистов.

«Также, ГП «Стирол» привлекает сотрудников, выполняющих работы по договору-подряду. Это когда необходимо выполнить разовую работу здесь, сейчас и немедленно. Мы привлекли ещё 58 человек. Это все, что касается мая месяца», — добавила она.

Летом планируется принять на работу специалистов для цеха по производству полистиролов. Процесс тоже будет плавный.

«В июне примем первую группу специалистов, которые начнут подготовку оборудования к пуску. Часть специалистов будут писать заявления в июле. Первоначальные сроки начала работы цеха – конец августа, поэтому к концу лета мы должны полностью сформировать штатное расписание не только этого подразделения, но и вспомогательных служб», — сказала Василенко.

Напомним, с 1 марта 2017 года в ПАО «КОНЦЕРН СТИРОЛ» ДНР национализировал предриятие и было введено внешнее государственное управление без изменения права собственности и было создано ГП «Стирол». 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else