четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Администрация оккупированной Горловки распространяет фейки о возобновлении работы завода "Эластомер"

Администрация оккупированной Горловки распространяет фейки о возобновлении работы завода "Эластомер"

Самозваная «администрация» оккупированной Горловки сделала очередной «громкое» заявление о работе Горловского завода «Эластомер». Якобы, налажены «экспортные поставки готовой продукции на территорию ЛНР и в Крым», - пишут ДН.

Следует отметить, что ранее завод являлся единственным в Украине специализированным предприятием по выпуску формовой обуви общего и специального назначения из резины. Однако, на самом деле, на сегодняшний день завод не работает.

Распространяемая сепаратистскими СМИ «новость» о «работе» завода вызвала насмешки и возмущение жителей оккупированного города.

Вот что пишут горловчане в соцсетях:

«Эластомер не работает! БРЕХУНЫ! На его территории «налажено» производство полиэтиленовых пакетиков, и то там задействовано децел людей у которых ну очень смешная по нашей жизни з/п!».

«Сейчас акций Стирола больше взлетят на бирже дынэри там хоть стаканы производясь( один из самых не обходимых товаров в сей рэсбублеки национальное благосостояние)».

«Там стоит аппарат по производству полиэт. пакетов. работает 6-8 человек. Вот видишь, даже в Крым и ЛНР уже начались поставки. Ура, ОРДЛО рулет».

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else