четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Наезды на горловский бизнес продолжаются: днровскими властями оштрафована АЗС на 9 млн. рублей

Наезды на горловский бизнес продолжаются: днровскими властями оштрафована  АЗС на 9 млн. рублей

"В Горловке надзорные органы самопровозглашенной ДНР продолжают проверять  местный бизнес", - сообщает блогер Никита Синицин, который информирует об жизни в оккупированном городе. 

"В среде предпринимателей говорят о готовящихся налоговых проверках, которые накроют бизнес после Пасхи. На днях, как сообщают два источника,  одна из АЗС города была оштрафована сразу на 9 миллионов рублей или более 4 миллионов гривен. И это еще по-божески. "Надо бюджет пополнять. Мы же настолько состоятельны, что уже оказываем помощь соотечественникам с "той стороны". К тому же в Москве еще полтора года назад говорили: "Ребята, харе отжимать, запускайте экономику. Краник будет скуднеть..." Они на это тогда забили и продолжили заниматься своим, а теперь спохватились. Нерадивые руководители Республики, в поисках увеличения поступлений в казну, вместо привлечения бизнеса в "серую зону" лучшими условиями для работы, просто выдавливают тех, кто еще"тянет" чахлый бюджет", - так выразился один из моих источников", - написал блогер настранице в Фейсбуке.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else