суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчане после того, как в "ДНР" отжали "Укртелеком", сидят без Интернета и стационарных телефонных звонков

Горловчане после того, как в "ДНР" отжали "Укртелеком", сидят без Интернета и стационарных телефонных звонков

Горловчане остались без Интернета и стационарной мобильной связи после того, как «Укртелеком» отжали власти «ДНР»

О том, что в Горловке начались перебои с Интернетом от «Укртелекома» сообщает блогер Никита Синицин. После того, как предприятие перешло под контроль непризнанной ДНР многие лишились качественной услуги по предоставлению Интернета.

 «Вот уже больше 3 недель горловчане, которым «повезло» пользоваться интернетом от «Укртелекома», от души ругаются на национализацию предприятия «властями» самопровозглашенной ДНР. С 1 марта они оказались фактически лишены нормального доступа к услуге. После пропажи интернета лишь 17 марта горловчане получили его, но  теперь уже от провайдера ГП ДНР «Комтел». На протяжении 5 дней продолжались мучения горожан – скорость  была намного ниже заявленной, а ближе к вечеру он и вовсе пропадал.

Наконец, 22 марта проблема оказалась «решена» - интернет у потребителей бывшего «Укртелекома» снова пропал и его нет до сих пор", - сообщает блогер.

Кроме этого, горожане лишились и связи с внешним миром через стационарный телефон. Больше нельзя позвонить в Украину и другие междугородние звонки. Также невозможно звонить с мобильного телефона на стационарный.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else