пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловку и Енакиево хотят отдать на царство прежним смотрящим

Горловку и Енакиево хотят отдать на царство прежним смотрящим

В Горловке в ближайшее время могут быть изменения в руководстве местной полиции и "МГБ". Прежние "смотрящие" по Горловке назначают своих людей.

По данным "Информационного сопративления", в ближайшее время в оккупированных городах Горловка и Енакиево могут состояться изменения в руководстве местных подразделений "МГБ" и "полиции ДНР". Согласно информации, которую распространяет местный криминальный авторитет по прозвищу "Батура" (Батурин Александр Валерьевич, 23.03.1970 г.р., уроженец Енакиево, ранее был "смотрящим по Горловке", действовал в интересах енакиевских друзей Виктора Януковича), все руководящие должности в этих структурах займут подконтрольные ему люди.

В настоящее время "Батура" находится в Москве, где, якобы, решает собственные дела бизнеса. По слухам, действующий начальник Горловского "МГБ ДНР" Алексей Алчин уже действует в интересах "Батуры".

Как отмечает psb4ukr.org, Алексей Алчин родился 2 сентября 1976 года. Является действующим начальником горловского городского отдела "МГБ ДНР". Бывший старший оперуполномоченный Горловского ГО УСБУ в Донецкой области. Позывной: "Бек".

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else