вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

5 причин, почему покупать украинскую одежду сегодня модно и выгодно

5 причин, почему покупать украинскую одежду сегодня модно и выгодно

Украинские бренды современной одежды покоряют сердца самых требовательных клиентов, ранее со снисхождением относившихся ко всему, что made in Ukraine.  Если вчера все модницы и модники хвастались итальянскими или французскими брендами одежды, то сейчас лидер один – это Украина и ее товаропроизводители, развивающую швейную отрасль.  

Носи украинское и узнавай, где много любой одежды украинского производства.

Итак, почему покупать украинскую одежду сегодня модно и выгодно?

1. Потому что демократические цены на одежду, производимую в Украине. В условиях, когда доллар скачет, а значительная часть тканей закупается за границей, это достигается благодаря вере, трудолюбию украинских производителей и их работе на перспективу. Презентуя креативные разработки своих коллекций и выставляя сносную цену, они повышают свою узнаваемость и фактически возвращают моду на все украинское в одежде.

2. Потому что качество. Покупая на рынке китайскую  одежду, вы, возможно, в чем-то экономите, но впоследствии не получаете эстетического наслаждения и снова идете за покупками. В последние годы в Украине возродилась швейная промышленность высокого уровня, которую признают, а порой и восхищаются, за рубежом.

3. Потому что модно. Да, проходят времена, когда каждая девушка хвалилась итальянскими, французскими или американскими брендами своей одежды. Теперь украинцы гордятся как своей страной, сражающейся за независимость, так и отдают предпочтение украинской одежде.

4. Потому что это инвестиция в свою страну. Да, как бы пафосно это не звучало, поддерживая украинских товаропроизводителей в столь экономически сложное время, вы позволяете им создавать новые рабочие места, платить налоги и совершенствовать свое мастерство. Таким образом мы сами растим профессионалов и развиваем Украину.

5. Потому что это красиво. Зачастую это ручная работа и ваше платье будет неповторимо выделяться на фоне других. В Украине сейчас товаропроизводители соревнуются в креативных подходах и каждый сезон презентуют уникальные коллекции. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else