вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Автошины в Горловке

Автошины  в Горловке

Continental ContiSportContact 5 - летние автошины с высочайшей производительностью. Асимметричный рисунок протектора гарантирует отменные сцепные и тормозные качества, безукоризненное выполнение команды управления на покрытиях дорог, не зависимо от их состояния в дождливую и жаркую погоду.

Особенности и преимущества Континенталь Конти Спорт Контакт 5:

Высокий уровень сцепных свойств;

Точность выполнения рулевых команд;

Безопасность движения на высокой скорости и на поворотах;

Инновационная резина максимальной прочности;

Снижение расхода топлива;

Долговечность шины, довольно высокий индекс износоустойчивости.

В процессе проектирования и производства шины Континенталь Конти Спорт Контакт 5 использовались новаторские решения и технологии, позволившие достичь высоких технических и эксплуатационных показателей. Применив компьютерную оптимизацию протектора, разработчики добились улучшения эффективности торможения, сцепления с дорогой и снижения шумового уровня автошины.

Производительность модели так же значительно возросла. Для изготовления шины была специально разработана высокопрочная стойкая к абразивному истиранию, и повреждениям резина BlackChilli. Благодаря данным свойствам резина адаптируется к качеству и состоянию дорожных покрытий. Особая конструкция автошины Continental ContiSportContact 5 в тандеме с инновационным составом резиновой смеси существенно снизили сопротивление качению, что снизило количество расходуемого топлива. Так же увеличился уровень тяги на высокой скорости движения.

Для лучшей управляемости и устойчивости на поворотах, виражах и высокоскоростном движении внешнюю зону протектора шины оснастили макроблоками, которые увеличили размер контактного пятна. Резина имеет большое количество ламелей и четыре объемных канала, для качественного вывода воды за пределы пятна контакта шины, устойчивости к аквапланированию и обеспечения максимального сцепления и торможения в дождь. За счет особой резины удалось сократить тормозную дистанцию. Производитель гарантирует максимальный срок эксплуатации автошины, обеспеченный за счет особенностей конструкции и высокой износостойкости, которой обладает резина.

Автошины Континенталь КонтиСпортКонтакт подвергаются тщательному тестированию и контролю качества и безопасности. Модель очень популярна среди потребителей благодаря своим отличным характеристикам и доступной стоимости, к тому же не за горами выходй 6-ой версии популярной серии.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else