среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Водителям горловского "Молокозавода" разрешено работать после комендантского часа

Водителям горловского "Молокозавода" разрешено работать после комендантского часа

Молокозавод в Горловке  не может выйти на довоенный уровень продукции. Об этом в эфире подконтрольного группировке телеканала сказала главный технолог предприятия Вера Каютина, - пишут "Новости Донбасса".

При этом она отметила, что на предприятии собираются расширять ассортимент производимой продукции и увеличивать объемы.

Побывавший на экскурсии на молокозаводе так называемый «руководитель местной администрации» Иван Приходько распорядился выдать водителям предприятия пропуска, чтобы они могли работать во время комендантского часа, введенного в городе незаконной организацией «ДНР».

«Это то предприятие, которое работало и работает в условиях военного времени и дает работу более 350 людям», - сказал Приходько.

Завод приостанавливал свою деятельность во время активно фазы боевых действий на Донбассе и возобновил ее в августе 2015 года.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else