четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловских начальников департаментов подвигают: департамент ЖКХ Горловки возглавил дончанин Роман Корнев

Горловских начальников департаментов  подвигают: департамент ЖКХ Горловки возглавил дончанин Роман Корнев

В руководстве некоторых структур Горловки произошли изменения. Так, на место горловчанина Владимира Друковского, который занимал должность  начальника департамента ЖКХ,  пришел дончанин Роман Конев. До недавнего времени он руководил горловским КП "Простор". 

При украинской власти Конев был депутатом горсовета Донецка и руководил КП «Ритуальная служба города Донецка». Его неоднократно критиковали в СМИ за неудовлетворительное состояние кладбищ города.

Кроме этого о Коневе известно, что он стал в 2011 году инициатором создания так называемой "заморозки" в Донецке. Установка для замораживания предлагалась вместо стандартной процедуры захоронения и крематория. 

Новый директор Центрального рынка использовал рабочую технику и работников в своих целях 

Новый руководитель появился и на центральном рынке города, который не так давно национализировали. Им стал  Сергей Голов.

«Видели его еще в субботу на рынке, а вот начиная с понедельника он сидел уже в кабинете директора - принимал торговцев, давал указания персоналу, и с местным начальником безопасности прохаживался по рынку. Во вторник точно стало известно, что Сергей Николаевич Голов стал директором рынка», - сообщили источники журналиста Синицина.

О новом директоре горловского рынка известно, что при украинской власти он был директором коммунального предприятия «Простор». Однажды горловские журналисты застали, как техника и сотрудники данного предпрития завозили к дому Голова в Новогорловке асфальтную крошку. Он не стеснялся и для своих нужд использовал работников и технику.

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else