пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Утепление фасадов со скидкой - воспользуйтесь предложением

Утепление фасадов со скидкой - воспользуйтесь предложением

Несмотря на то, что холодная зима подходит к концу и первые лучи солнца начинают проникать в наш дом и наше настроение, актуальным остается вопрос утепления своего жилья. Потому как не за горами следующий зимний период, который заставляет задаться о том, чтобы в квартире, доме, офисе или другом помещении, где находятся люди, было тепло и комфортно.

Утепление фасадов в Киеве – задача, которую берет на себя профессиональная компания, работающая только с качественными материалами и в строго оговорённые строки.  За плечами компании большой опыт работы в данной сфере,  сотни благодарных клиентов, которые не мёрзнут  даже в самые лютые морозы и удовлетворение от полученного результата. Итак, данная компания предлагает качество, быстро, по новейшим технологиям утеплить фасад любого здания. Все разрешительные документы в наличии имеются. При этом,  заключается официальный договор с клиентом на работы разного уровня сложности. Кроме этого, предоставляются скидки для отдельных групп населениям и, конечно же, гарантия качества работы. То есть, для пенсионеров такая скидка составляет от 10 до 15%.

Кроме этого специалисты, занимающиеся утеплением фасадов,  предлагают к рассмотрению вариант объединения с соседями. Таким образом,  это не только эстетично красиво, но и довольно рачительно, потому как каждый отдельный жилец сможет сэкономить определенную сумму.  Для того,  чтобы  привлечь соседей, достаточно написать объявление и разместить его на видном месте.

И через некоторое время каждый житель может насладиться комфортом и теплом в собственной квартире,  если речь идет о проживании в многоэтажном доме. На данный момент действует акция: приведи соседа и получи гарантированно 10% скидку на работы. Но если таких соседей будет больше, то и скидка увеличится. При этом компания дарит абсолютно бесплатно защитные козырьки.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else