четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Российского разведчика, находящегося в Горловке, вычислили по бультерьеру и его невесте-горловчанке

Российского разведчика, находящегося в Горловке, вычислили по бультерьеру и его невесте-горловчанке

После обнародования информации "засветившийся" "зеленый человечек" , который проходит службу в Горловке, по глупости сперва удалил все фото с Донбасса, а затем и вовсе весь свой профиль. Однако данные сохранились в интернет-кэше, а волонтеры успели сделать большое количество снимков экрана с весьма любопытной информацией. Об этом сообщант сайт "Диалог UA"

Установлена личность очередного кадрового российского военного, ведущего боевые действия против украинских силовиков на оккупированной территории Донбасса. Им оказался 26-летний Сергей Финогин, уроженец Александровска Пермского края, разведчик 7-й российской военной базы (в/ч 09332, Гудаута, оккупированная Абхазия, Грузия), сообщают волонтеры международного сообщества Informnapalm.

"Зеленый человечек" находится в боевой командировке в городе Горловка Донецкой области, и его выдал бультерьер, с которым тот очень любит фотографироваться.

Как сообщили в Informnapalm, к ним попала т. наз. ведомость довольствия, раскрывающая структурный и численный состав батальонно-тактической группы (БТГр) 7-й в/базы, находящейся в "ростовско-украинской командировке". На 7 июля 2016 года из 418 военнослужащих БТГр 7-й в/базы, числящихся в боевой командировке, на котловом довольствии находились 288 человек. При этом число отсутствовавших - 130 человек.

Волонтеры узнали, что Финогин в 2009 году проходил срочную военную службу в частях ВВС/ПВО ВС РФ. С 2014 года военнослужащий-контрактник 7-й российской военной базы (в/ч 09332, г. Гудаута, оккупированная Абхазия, Грузия).

В социальных сетях российский разведчик скрывался под вымышленным именем Илья и фамилией матери Кузнецов – с местом жительства Горловка.

Судя по фотографиям, загруженным в альбом "зеленого человечка", его боевая командировка на Донбасс началась в августе 2016 года. Последняя фотография с места дислокации 7-й в/базы в г. Гудауте загружена 20 июля, немногим ранее, 30 июня, загружено фото из базового лагеря ростовской группировки в районе полигона Кадамовский. Далее следуют снимки из командировки, в которой Финогин предположительно находится по сей день.

Примечательно, что фотографии Финогина есть и в альбомах других боевиков, преимущественно российских граждан, а также донецких сепаратистов, числящихся в НВФ "ДНР" или "Новороссии".

На этом фото российский наемник вместе с горловчанкой Юлией Абаевой.

Опознать ее не составило труда:  жительница оккупированной Горловки, мать-одиночка Юлия Михайловна Абаева, д/р — 15 января 1991 г. Код ДРФО 3325200224. Проживает по адресу: улица Оленина, 22, кв. 39. Предположительно, медработник (городская больница №2), ну а после работы ублажает российского оккупанта. В социальных сетях: VK(архивы профиля, фотоальбома, контактов), «OK» (архивы профиля, фотоальбома, контактов). Примечательно, что среди друзей Абаевой обнаружена мать нашего фигуранта Финогина — Оксана Кузнецова, что свидетельствует о серьёзности его отношений с молодой горловчанкой.

Также интересно, что после обнародования информации Финогин зачем-то сперва удалил все фото с Донбасса, а затем и вовсе весь свой профиль. Однако данные, естественно, сохранились в интернет-кэше, а волонтеры успели сделать большое количество снимков экрана с весьма любопытной информацией.

"Прошло всего 6 часов с момента публикации по горловскому бультерьеру, сдавшему российского оккупанта, как особисты дозвонились до начальства Финогина, который сейчас подтирает свою страничку" – пишет один из волонтеров "Информнапалма", блогер-расследователь Ираклий Комахидзе.

Помимо этого, волонтер продемонстрировал скриншоты альбома Финогина до зачистки и после.

"Из альбома русского оккупанта уже исчезли все фото с Донбасса, однако местом жительства все еще выставлена Горловка. Вот оно, истинное лицо "русского мира" - трусливое быдло!", - заявил Комахидзе.

Через некоторое время Ираклий сообщил, что Финогин полностью удалил свой профиль в соцсети.

"Вот и "Горловку" убрал, дЭбил бл... Долго думая, он наконец удалил профиль :)) Олень!" – прокомментировал блогер действия российского оккупанта.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else