четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Сегодня обстреляли окрестности Горловки

Сегодня обстреляли окрестности Горловки

«Сегодня под Горловкой было вновь утром шумно. Как пишут знакомые, примерно после 6 утра некоторые жители города слышали бахи», - написал в Фейсбуке журналист Никита Синицин.

"Стреляли с восточной-северо-восточной стороны. скорей всего что-то пушечное, потому, что звук как бы двойной получается бум-бум. пару раз, кажется, слышно было даже, как полетело. но не мины, мины свистят. Это что-то потяжелей", - рассказал знакомый Синицина.

Местные жители рассказали, что таких громких выстрелов давно не слышали. 

Утром был закрыт КПВВ "Майорск", говорят в нескольких сотнях метров от него легли снаряды, скорее всего от минометов. 

Как сообщают социальные сети, в дом по улице Черняховского попал снаряд. Пострадали несколько человек, точное количество раненых пока неизвестно.

Горловчане  пишут, что от взрывной волны в  домах вибрировали стекла. Многие не пустили детей в школу.

“Курганка, тоже очень громко”.

“245-й квартал. Прилично слышно”.

“Они уже задолбали стрелять. Гольма((очень громко”.

“Майорск с землей не сравняли, пост закрыт, и неизвестно, когда откроют, бой идет сильный, люди разворачиваются, едут через Марьинку... Со стороны украинского блокпоста на Майорске перегородили дорогу автобусом с военными...”.

“У меня окна почти вылетают.., дрожат.. почти 9 утра”.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else