суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

"Ты верил до последнего вздоха": ушел из жизни известный горловчанин Сергей Виниченко

"Ты верил до последнего вздоха": ушел из жизни известный горловчанин Сергей Виниченко

Ушел из жизни известный горловчанин, предприниматель, меценат, экс-депутат Донецкого облсовета Сергей Виниченко. 

"Вот и всё, мой любимый... Сердце разрывается на части...ты теперь в лучшем из миров. Там нет боли и мучений.Богу нужны такие как ты, он всегда забирает лучших. 1,5 года надежды, 1,5 года веры в чудо, ты верил до последнего вздоха, ты не хотел и не собирался умирать... но теперь у нас есть на небе свой Ангел. Молились о тебе при жизни, помолимся теперь об упокоении души", - написала его супруга Юлия Виниченко. 

Сергей Виниченко был известен как президент ЧНПФ "Центр" и занимался активной общественной и благотворительной деятельностью. После начала "русской весны" в Горловке его захватила  группировка Безлера (Беса) и продержала в плену 99 дней. 

Освобожден он бвыл при содействии помощника замминистра обороны Украины Василия Будика 17 октября 2014 года - в День рождения Сергея Виниченко. 

Редакция Gorlovka.ua приносит свои соболезнования семье Сергея Виниченко. Он был порядочным и достойным человеком. Таким его помнят тысячи горловчан. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else