пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Лучшая львовская недвижимость – ЖК Авалон Гарден

Лучшая львовская недвижимость – ЖК Авалон Гарден

Жилой комплекс разместился на территории Франковского района города Львова на тихой зелёной улице практически в центральной части населённого пункта. Это достаточно комфортный микрорайон, благодаря транспортной доступности которого, можно без проблем добраться в любую часть города. Плюс ко всему в непосредственной близости от комплекса есть все значимые объекты инфраструктуры: супермаркеты, рынок и железнодорожный вокзал.

Благоустройство придомовой территории

Современный Жилой Комплекс Авалон Гарден славится собственной придомовой территорией, утопающей в зелени растений. Во дворе предусмотрена площадка для детского досуга с качелями, песочницами и каруселями, а также зона для занятий спортом с уличными тренажёрами. Автовладельцы смогут воспользоваться услугами наземной автостоянки, на которую ограничен доступ маленьких новосёлов. На нижних уровнях домостроений в скором времени заработают магазины, банковское отделение и аптека.

ЖК Авалон Гарден – выгодные инвестиции в львовскую недвижимость

Конструктивно жилой комплекс – это современное здание повышенного уровня комфорта, где в едином архитектурном ансамбле воссоединились пять секций с переменным количеством этажей. Помимо полтысячи квартир в этом квартале предусмотрена подземная парковка на 60 машино-мест и открытый гостевой паркинг. Среди доступных объектов инфраструктуры стоит выделить общеобразовательные заведения для школьников и дошкольников, больницу, торговый центр и продуктовые магазины.

Нижний этаж новостройки подготовлен под помещения коммерческого назначения. На цокольном уровне застройщик предусмотрел кладовые для новосёлов. В многоэтажках разместились квартиры с одной, двумя и тремя комнатами со свободными планировочными решениями, что позволяет инвесторам выбирать жильё по своему вкусу. А другая дополнительная техническая информация собрана на сайте dom.ria.com.

Здания, вошедшие в состав жилого комплекса, строились по монолитно-каркасному типу. Застройщик использовал только качественные материалы отвечающие требованиям прочности и экологичности. Межквартирные и межкомнатные перегородки возводились из керамического кирпича. Обогрев квартир обеспечивается индивидуальными отопительными системами с использованием современных газовых котлов, а высота жилых помещений составила 3 метра.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else