вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Мы создаем крепкие семьи с иностранцами

Мы создаем крепкие семьи с иностранцами

Отчаялись найти вторую половинку и создать семью? Очень хочется почувствовать себя беззащитной женщиной, за которой стоит надежная спина и в любой момент надёжный и любимый мужчина защитит вас от любых житейских проблем.  Не получается отыскать того одного единственного, с которым  вы будете и в радости, в любых других моментах счастливой семейной жизни.

Мы предлагаем заглянуть на сайт знакомства с иностранцами  GoldenBrides, это островок, где соединяются одинокие сердца. Ольга Якименко, жительница Донецкой области  несколько лет назад нашла своего возлюбленного Тодда из далекой Америки, благодаря нашему международному брачному агентству.

Сейчас она счастливая американка, проживающая вместе со своей дружной семьей на берегу океана во Флориде. «Я на тот момент не особо верила, что смогу встретить мужчину, который перевернет всю жизнь. Особо не верила, но в глубине души надеялась», - делится Ольга своей историей. И в результате,  два человека все таки встретились. Старший сын Ольги от первого успешно заканчивает школу, а младшая дочь только делает первые шаги, держась за папину крепкую руку. «Я ни разу не пожалела о таких изменениях в жизни. Не знаю, что ждала меня в моей стране, но здесь и с Тоддом я счастлива по-настоящему», - призналась Ольга.

Иностранные мужчины отмечают, что наша страна полна удивительных и красивых женщин, которые могут быть одновременно и успешными леди, и отличными женами и прекрасными мамами. Поэтому все чаще они выбирают Украину, где могут найти свою половинку, согласную на серьёзные  отношения.

Наше брачное агентство  GoldenBrides поможет познакомиться с мужчинами из Европы, Америки, Канады и других стран. Мы уверены, что для многих одиноких и самостоятельных женщин – это прекрасный шанс найти друга, который станет впоследствии вашим замечательным супругом. Ведь иностранные мужчины нацелены на создание семьи и долгих отношений.

Наша цель прямолинейна – мы хотим помочь нашим целеустремленным девушкам выйти замуж за иностранца. Поэтому, если ваше сердце еще не занято, обращайтесь и мы всегда найдем выход из этой ситуации. Опыт позволяет, а ваше желание обязательно приведет к успеху.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else