четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Пограничники просят пока не ездить через КПВВ "Зайцево"

Пограничники просят пока не ездить через КПВВ "Зайцево"

Государственная пограничная служба просит граждан временно воздержаться от пересечения линии разграничения через КПВВ "Зайцево" в связи с его переносом, - пишет Украинская правда.

Об этом написал в Facebook в воскресенье помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян.

"Вниманию граждан, пересекающих линию разграничения. Продолжается поэтапный перенос КПВВ "Зайцево" ближе к линии разграничения. В связи с этим просим временно воздержаться от пересечения линии разграничения на данном направлении, поскольку проведение инженерных и монтажных работ замедляют работу контрольных служб и увеличивают время ожидания", -написал он.

По словам Слободяна, работы продолжаются согласно графику и будут завершены в ближайшие дни.

Как сообщалось, ранее председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявлял, что после переноса контрольного пункта въезда-выезда из поселка Зайцево в Майорск девять населенных пунктов будут выведены из "серой зоны".

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else