пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Жидкость, которая помнит все

Жидкость, которая помнит все

Согласно исследованиям, ученых выяснилось, что самая обыкновенная вода имеет память. Доктор Масару Эмото из Японии смог дать оценку качества по ее кристаллическим структурам. В результате их изучения он пришел к выводу о различиях разных проб жидкости и о способности ее хранить информацию.

Российский ученый Зенин С.В. написал диссертацию о памяти воды и получил изображение ее структуры с помощью контрастно-фазового микроскопа. Также в лаборатории этого великого исследователя изучалось воздействие воды на людей и, наоборот, влияние человеческих эмоций и мыслей на эту жидкость. Был сделан вывод о том, что она способна хранить любую информацию при воздействии на нее.

Так как вода из недр Земли отличается идеальной структурой, можно сделать вывод, что наша планета стремится к саморегуляции и совершенству. Так могут вести себя только биологические объекты и поэтому можно с полным основанием считать Землю живым организмом, а лучшим источником питьевой воды - артезианскую жидкость из глубоких подземных бассейнов.

Эти факторы учитывают в компании IDS Aqua Service при производстве воды Аляска. Для изготовления чистейшего напитка производители берут только чистейшую природную артезианскую воду из артезианских бассейнов, расположенных заповедных районах страны.

Эксперименты с кристаллами

После того, как жидкости давали прослушать музыку или речь человека, ее замораживали и анализировали структуру кристаллов, предварительно сделав их фотографии. Опыты показали следующее:

Не все образцы жидкости создавали кристаллы в форме снежинок. Это и понятно, ведь вода в разных состояниях существенно отличается.

Если природная жидкость не подвергалась какой – либо обработке, то ее шестиугольные кристаллы всегда были одинаковы и очень красивы.

Водопроводная жидкость вообще не создавала кристаллов, а в замороженном виде представляла собой некрасивые образования неправильной формы.

Причем эксперименты с водой проводились в разных местах земного шара, а результат всегда оказывался одинаковым. Природная натуральная жидкость резко отличалась по своей структуре от очищенной и создавала очень красивые кристаллы. Особенно красотой славились кристаллы воды, взятой из святой источников.

Кроме того, было доказано, что под воздействием положительных мыслей многих людей получаются очень красивые фигуры, например, при молитве. Таким образом, был сделан вывод, что чистая вода может мгновенно меняться под влиянием мыслей.

Влияние слов и мыслей людей

Лаборатория доктора Эмото провела множество экспериментов и обнаружила, что очищение жидкости происходит с помощью двух слов. Это «Любовь» и «Благодарность». Доктор считает, что слова людей создают определенную вибрацию. Язык человеческого общения можно с полным основанием считать природным образованием.

 Вода является отражением сознания человечества и позволяет предкам совершить переход «домой». Она может реагировать на мысли и эмоции людей, а также на все происходящие события. При получении хорошей информации она меняет свою структуру и приобретает красивый вид, а при плохой - теряет свою первоначальную форму.

Больше информации о питьевой воде на сайте http://ids-service.com.ua

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else