суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Поселок Комсомольский отметил свой День: чтили шахтеров и показывали достижения народных умельцев

Поселок Комсомольский отметил свой День: чтили шахтеров и показывали достижения народных умельцев

В воскресенье, 28 августа, в сквере при ДК "Комсомолец" прошло торжественное мероприятие в честь Дня поселка "Комсомольский" и Дня шахтера "С любовью к людям и земле".

В этот день почетными грамотами отметили самых активных людей, которые, не смотря на трудное и сложное время, делают все возможное для поселка "Комсомольский".

Затем под песню "Черное золото" в исполнении Дмитрия Юхненко возложили цветы к памятнику Погибшим шахтерам.

Помимо этого, была представлена выставка народных умельцев "Творчество своими руками"  из клуба  по интересам "Модница" (руководитель Алена Фомичева) и Дома Детского Творчества Никитовского района (директор Волобуева Ирина).

Прозвучало много шахтерских песен, казачьих, народных. Зрители, которые пришли на праздник, тепло и сердечно принимали выступления творческих коллективов ДК "Комсомолец" и Школы искусств № 1.   

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else