вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке мужчина ножом зарезал насмерть свою гражданскую жену

В Горловке мужчина ножом зарезал насмерть свою гражданскую жену

Сотрудники сектора уголовного розыска Центрально-Городского районного отдела полиции Горловки задержали мужчину, который убил свою 32-летнюю сожительницу. Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщает пресс-служба, в полицию поступило сообщение о том, что по месту жительства мужчина обнаружил труп своей гражданской жены с признаками насильственной смерти. В ходе проведения оперативных мероприятий проицейские установили причастность к убийству самого заявителя.

Соседи погибшей рассказали, что между сожителями часто возникали конфликты и хозяин дома избивал свою супругу. Так было и накануне трагедии.

Как сообщила следователь СО Центрально-Городского РО Горловского ГУ «МВД ДНР» Ольга Иванова, «сожители выпивали в компании знакомого, а когда гость ушел, между ними вспыхнул конфликт. 33-летний подозреваемый в порыве гнева и под воздействием алкоголя схватил нож и нанес смертельные ранения женщине».

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 106 УК ДНР (убийство), санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else