четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Подробности взрыва возле Богоявленского кафедрального собора: мужчина взорвал себя с помощью гранаты

Подробности взрыва возле Богоявленского кафедрального собора: мужчина взорвал себя с помощью гранаты

Появились подробности ЧП, которое произошло вечером 9 августа в районе Богоявленского кафедрального собора. По словам очевидцев, 29-летний мужчина вначале громко выкрикивал о намерениях взорвать себя с помощью гранаты и в итоге так и сделал.

Как сообщают на сепаратистских интернет-СМИ, возможно, причиной этому стала семейная ссора, рассказывает очевидец:

«9 августа, ночью, я стоял возле своего подъезда - вышел "подышать дымом", так сказать. Из окон дома напротив было слышно, как кто-то громко ругается. Я еще подумал: "Нашли время". Обстреливать город начали, а они поделить что-то не могут. Не знаю причину их спора, но молодой человек начал заходится таким криком - просто орал, как ненормальный, "трехэтажным" матом. Всех его слов рассказывать не буду, но отчетливо было слышно, что он грозился взорвать себя. Кричал, что у него есть граната.

Потом события перенеслись во двор, молодой человек уже на улице продолжал кричать, что взорвет себя. Об этом рассказал женщина, которая наблюдала происходящее с балкона:

«Я слышала крики, но даже не думала, что у него есть граната. Я ему с балкона сказала: "иди домой, проспись, а то сейчас полицию вызову! Не видишь? - и так стреляют", - потом зашла в квартиру. Где-то минут через 5-10 раздался сильный взрыв. Ну, я сразу поняла в чем дело. Позвонила 102.... Жалко, конечно... молодой, ведь.... и так вот...», - не могла сдержать слез свидетельница произошедшего.

Молодой человек моментально погиб от взрыва.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else