суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Обстрелян автобус, ехавший из Горловки в сторону КПВВ "Зайцево", ранена женщина

Обстрелян автобус, ехавший из Горловки в сторону КПВВ "Зайцево", ранена женщина

На выезде из оккупированной Горловки водитель микроавтобуса с пассажирами пытался проехать в сторону КПВВ «Зайцево» вне очереди. В это время боевики открыли по автобусу огонь, в результате чего ранение получила жительница Торецка, которая была в салоне.

«Около 15 часов в Бахмутский отдел полиции поступило сообщение от медиков о том, что в больницу обратилась женщина с осколочным ранением плеча», - говорится в сообщении полиции Донецкой области.

«Сейчас потерпевшей оказывается медицинская помощь. Полиция выясняет обстоятельства происшествия. Предварительная правовая квалификация ст. 15 ч. 1 ст. 115 «Покушение на умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины», - говорится в сообщении полиции Донецкой области.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else