четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Новый мэр оккупированной Горловки не хочет, чтобы его считали временщиком

Новый мэр оккупированной Горловки не хочет, чтобы его считали временщиком

Седьмой "мэр" оккупационной Горловки, назначенный на днях главарем непризнанной "ДНР" Александром Захарченко, планирует начать в городе трудоустройство людей. Их будут задействовать для благоустройства города и подготовке к зиме и восстановления жилого фонда.

«Будем восстанавливать жилье в первую очередь участникам боевых действий и людям, социальное положение которых не позволяет поехать и забрать стройматериалы, которые будут выделены», - сказал Иван Приходько.

Он сказал, что пришел в Горловку с командой и надеется, что здесь их будут вспоминать не с плохой стороны. «Я хочу попросить жителей Горловки, чтобы они не относилсь ко мне как к временщику, я приложу все усилия для того, чтобы вы поняли, что я не чужой вам человек».

 

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else