четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Три дня после рыночного майдана в Горловке: к видео, на котором женщины кричат, что «хотим платить налоги как в Украине», ограничили доступ

Три дня после рыночного майдана в Горловке: к видео, на котором женщины кричат, что «хотим платить налоги как в Украине», ограничили доступ

Администраторы сепаратистского интернет-сайта «Горловка. Сегодня»  ограничили доступ к видео с митинга горловских предпринимателей, собравшихся на прошлой неделе возле стен исполкома. Теперь его просмотр разрешен только автору, остальным (как в "ДНР", так и в Украине) запрещен. Само видео набрало десятки тысяч просмотров на украинских сайтах – пользователи охотно комментируют, как в оккупированном городе люди кричат, что «хотят жить и платить налоги как в Украине». 

Несмотря на ограничение доступа, само видео успели перезалить. В частности, на канале Erich Hartmann предпринимательский майдан в Горловке набрал уже 320 тысяч просмотров

Отреагировал на предпринимательский майдан и экс-главарь горловской группировки «ДНР» Игорь Безлер (Бес). Вот что он написал на странице своей супруги Вконтакте: 

"Строили мы строили и наконец построили"... Почти два года построения централизованного государства под управлением бестолкового окорочкового "менеджера" Захарченко с его камарильей типа Тимофеева, Трапезникова, Грановского в купе с воровайками-мэрами типа Шеховцова, больным на оба полушария Кимом, по совместительству главкомом УССР и просто идиотом, дало свои плоды. На ваши зажравшиеся морды и животы, которые скоро не будут влазить в объектив (от голода так опухли), уже просто смотреть противно. Что же вы, мрази, не нажретесь то никак?!

"Кошелек" раненого в пятку окорочкового руководителя (зачем стрелять в голову, ведь там пропито все давно, а вдруг как Ахилла в пятку) "Ташкент" отожмет еще пару магазинов, введет еще парочку налогов. Так вас, сраные руководители, народ ссаными тряпками скоро погонит. То у вас захарОвцы в кепках, то презервативы Захаровские... Хотя с ган@онами захаровскими в самую точку», - отметил Безлер.

Напомним, впервые за время оккупации горловчане решились на массовый митинг. Выйти под стены Горловского горсовета заставили налоговые тиски, в которых главари «молодой республики» пытаются затянуть представителей малого и среднего бизнеса. Повышение налогов, тарифы на «растаможку», инвентаризация всего имущества – в «ДНР» решились всерьез «наклонить» предпринимателей. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else