пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Предпринимательский майдан в Горловке: бизнесмены грозят забастовками из-за поборов налоговиков

Предпринимательский майдан в Горловке: бизнесмены грозят забастовками из-за поборов налоговиков

Сегодня, 15 июля, частные предприниматели оккупированной Горловки пришли к зданию администрации города с претензиями к работе того, что в «ДНР» называют налоговой. Народу собралось немало, видать, совсем допекли, пишут на сайте "Петр и Мазепа".

К протестующим вышел главнокомандующий СССР и типа мэр города Станислав Ким и пригласил их в зал для заседаний. После чего был послан и, обидевшись, ушел. Народ продолжал бастовать.

По счастливой случайности в этот день в городе прием проводил «министр промышленности и торговли» Алексей Грановский. Поэтому забастовку, вероятнее всего, выдадут за встречу с народом.  Поговорить с ним в зале предприниматели согласились.

По итогам мероприятия была создана инициативная группа из нескольких человек, которые уехали вместе с Грановским в Донецк искать «компромисс». Надеемся они вернутся в целостности и сохранности, а не загремят на подвал, как какой-нибудь незадачливый министр.

Основные требования, которые выдвигают предприниматели к властям "ДНР" - снижение налогов, сборов и таможенных пошлин.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else