вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловские боксеры вернулись из Краснодарского края с медалями

Горловские боксеры вернулись из Краснодарского края с медалями

С 18 по 25 июня в городе Темрюк Краснодарского края  состоялся Первый Краевой открытый турнир по боксу, который собрал более 150 участников из Москвы, многих регионов России, а также: Греции, Азербайджана, Беларуси, Таджикистана, Молдовы.

Город Горловку представляла команда боксерского клуба «Ринг» под руководством тренеров Василия Мурашова и Олега Бабелева.

Воспитанники клуба: в возрастной категории 2002-2003 годов рождения (учащийся ОШ № 22) Ермолов Даниил, в весовой категории свыше 76 кг, и в мужской категории «Элита», в весовой категории до 69 кг, Михайловский Олег стали чемпионами этого турнира.

Подготовку к турниру команда проводила на базе Горловского Центра профессионально-технического образования (директор Гаваза В.А.).

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else