среда, 17 апреля
img

НОВОСТЬ

Пьяный горловчанин пролетел на красный свет и врезался в авто, в котором находилась семьях из четырех человек

Пьяный горловчанин пролетел на красный свет и врезался в авто, в котором находилась семьях из четырех человек

В Горловке сотрудники полиции задержали пьяницу за рулем, из-за которого на пересечении проспекта Ленина и улицы Павла Беспощадного произошло ДТП со смертельным исходом.  

Правоохранители установили, что 31-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проигнорировал красный сигнал светофора, выехал на перекресток и столкнулся с другим автомобилем, в котором находилась семья из 4-х человек, в том числе малолетний ребенок. Двое мужчин из числа потерпевших получили серьезные травмы, которые стали причиной смерти одного из них спустя 10 дней после аварии.

Как сообщил заместитель начальника СО Горловского ГУ Александр Князев, в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 309 «УК ДНР» (нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трёх лет.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else