среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

«Пустых фанфуриков полные урны»: чем упиваются в Горловке?

«Пустых фанфуриков полные урны»: чем упиваются в Горловке?

Жители Горловки фиксируют увеличение количества пьяных людей на улицах города, употребляющих дешевый алкоголь или, к примеру, боярышник. 

Вот что написал местный житель на своей странице в Фейсбуке (орфография авторская):

"Второй день обращаю внимание на количество пьяных людей в Горловке. Их (пьяных) толпы. На самом деле на улицах очень много пьяных. Пьют буквально везде. На водоемах, на лавочках возле подъездов, в зеленой зоне Короленко.

Буквально год полтора назад встретить на улице пьяного было практически невозможно. И пьют то тот самый боярышник. Этот медицинский нектар в свободной продаже в любой аптеке, а пустых фанфуриков полные урны (это если интелегенты употребляли). Некоторым пробовал задать вопрос - ПРИЧИНА ВЫПИВКИ?- ответ один - Война. Может быть они и правы, таким вот способом начали снимать стресс после арт.метания, прилетов и исходящих. Начинали снимать стресс таким способом, а привело это все к ........ Ужасно. 

Но я не к тому. На днях ехал в автобусе, остановка школа №4. Заходят два освободителя Донбасса в форме, следом за ними запрыгивает Горловский юродивый (его база проживания прод.рынок). В руках у "веселого" фанфурик боярышника и вслед освободителям он орет - "еще будете?". Те сделали вид, что его не знают. 

Веселый прокричал девиз-речевку -МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ, Донбасс никто не ставил на колени, с нами путин и вышел на улицу. Я к чему? - Именно вот такие юродивые, "веселые", мерзкие твари и звали беду на наши головы. Им всю жизнь хотелось красиво жить и мягко спать, при этом только красиво и мягко, а работать - ни-ни.Проявляя гуманность к такому слою населения мы сами подписывали себе приговор. Подписали и теперь мучаемся. Но стараюсь из всего негатива найти положительный момент. Теперь, встретив на пути бродягу-веселого НИКОГДА его не пожалею.

В самом начале войны у нас в Горловке именно такие и бомбили УВД, домик Шрубянца, Артемуголь. Мы жалели - МЫ и ПОЛУЧИЛИ. Так что ув. граждане Украины, как можно больше шлите настойку боярышника, спирта-динатурата и другой отравы в наш город. Поверьте, "веселые" слабей мамонтов, вымрут намного быстрей»

 
 
 
 
 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else