вторник, 23 апреля

О Татьяне Чорновил, Украине и Горловке

top Блогер

Больше уважения у меня вызывает маленькая девушка, журналистка Татьяна Чорновил, которая дала по морде Царькову, вот так и надо, когда власть не выполняет законов

23.09.2012    11:35
  • img2148
  • img4

Ганна Герман вчера пиарилась, пользуясь высказываниями дикого коммуниста в ток-шоу. В частности, фашист-коммунист Царьков заявил "мало НКВД стреляло бандеровцев", после чего Герман заявила, что нужно запретить Царьковых и Ко, даже пообещала внести такой законопроект в парламент. 

Уважаемая пани, хочу вам сообщить, что у нас и так достаточно законов, чтобы такая нечисть сидела там, где положено и не вякала. Го, к сожалению, Законы Украины были растоптаны властью, которую вы представляете, так что и вы несете полноту ответственности за существование таких заявлений. Напомню, что и лидер коммунистов Симоненко сделал подобное заявление про крымских татар,  и как-то ходит он до сих пор по земле украинской, хотя есть такой закон "Про разжигание межнациональных конфликтов " , но как же потерять такого партнера в парламенте для дерибана страны, который обеспечивает большинство...

Вот больше уважения у меня вызывает маленькая девушка, журналистка Татьяна Чорновил, которая дала по морде Царькову, вот так и надо, когда власть не выполняет законов, нужно самому защищать Украину.

Да)) Многие друзья не знают, что муж Татьяны, мой старый друг еще по УНА-УНСО 90-х годов Коля Березовой. Николай идет в депутаты по 51 округу в Горловке. У меня вопрос к Коле: друг, а когда ты будешь бить по морде за Украину и Горловку? Что с тобой случилось?

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Ъ 11 октября 2012 г.   9:40
Всегда надо отличать предвыборные технологии от убеждений. Танечка пиарится как может, хочет в депутаты. Колечка практически не заметен, хочет в зав. гары (завтроли). Ну и кто из них слабый пол?
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска