пятница, 19 апреля

Помогая братьям нашим меньшим

top Политик

В субботу, 20 июля, горловские комсомольцы, взяв с собой немного еды для собак, приехали в расположенный на Батмановке приют для бездомных животных. Со времени нашего предыдущего визита летом прошлого года, приют, на мой взгляд, преобразился, однако много работы ещё предстоит впереди.

22.07.2012    17:34
  • img1959
  • img12

Ведь, несмотря на то, что в соответствующей группе в социальной сети «Вконтакте» состоит почти 2 тыс. человек, реальное участие в его жизни принимают очень немногие – всё держится в основном на энтузиазме нескольких людей, которые действительно достойны глубокого уважения. Поэтому, как и было договорено ранее с руководителем приюта Алевтиной Анищенко, от нас потребовалась, прежде всего, физическая помощь, которую мы с удовольствием оказали.

 Я считаю, что по отношению к животным можно судить и об общих моральных качествах человека, а сейчас нашему обществу очень не хватает доброты и бескорыстности. Поэтому хотелось бы призвать как различные общественные организации, так и отдельных отзывчивых людей, любящих животных, хотя бы раз приехать в этот приют и оказать ему посильную помощь. Это не отнимет у вас много времени и сил, зато и работники приюта и около 140 его питомцев будут вам очень благодарны!


 

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Алексей 28 декабря 2012 г.   14:32
Эту надпись не мы рисовали, она там ещё со времён постройки здания, т.е. с советских времён.
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска