среда, 24 апреля

Когда между нами возникла эта пропасть непонимания??

top Журналист

Ненависть и злость поглощают мое сердце, не оставляя там места для любви. Как мне жить с этим?

24.01.2014    20:05
  • img1617
  • img3

В последние дни я борюсь с ненавистью в своем сердце.

С ненавистью к своим самым близким и родным людям.

Лекго ненавидеть луганского депутата, клюева с азаровым, беркутов.

А когда моя мама говорит, что правильно их убили, что мне делать?

Я плачу от стихов убитого мальчика, не могу прийти в себя от зверств и пыток над моими согражданами, прихожу в ужас от очередных сюжетов и новостей, а моя бабушка твердит, что Янукович - хороший. Хрупкое перемирие в нашей семье наступает только, если мы совсем не говорим о происходящем в стране, то есть лицемерим. 

И мне страшно. Ненависть и злость поглощают мое сердце, не оставляя там места для любви. Как мне жить с этим? Легко сказать - семья самое святое. Но когда мать говорит своей дочери, что она бы всех журналистов расстреляла, я не знаю, как продолжать любить такую мать? Раньше я думала, что это просто из-за того, что информ поле искажено. Но они даже не хотят слушать! Мои родители готовы слушать кого угодно, кроме меня, и называть меня, дочь, майданутой. После всего, что произошло в последние дни, они продолжают поддерживать кровавый режим! Януковича! Когда между нами возникла эта пропасть непонимания??Наверное, только, если бы меня убили, они задумались. И то, сказали бы, что сама виновата.

Из ярой противницы раскола, я становлюсь ее приверженкой только, чтобы остановить это противостояние, чтобы остановить свои душевные терзания.

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Слова в поддержку 28 января 2014 г.   20:39
Юля, как бы ни было больно сейчас, и это тоже пройдет. С нашими родителями была тоже такая история, но Януковичи приходят и (надеюсь) уходят, а семья у нас одно. Не стоит об этом разговаривать, если нет конструктива. Пусть ваши знают, что вы с ними не согласны в этом, но пусть они никогда не сомневаются в том, что вы их любите и поддержите в старости не смотря ни на что. И нужно надеяться и молиться, Господь дает прозрение порой.
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска