пятница, 19 апреля

Слингомарафон Мамс-Эра, Горловка ! Sorry, I am Late )

top Мама

В общем, намоточки мои прошу не критиковать, огрехи сама прекрасно вижу , и по ТТХ не получилось распробовать, но я верю всем остальным, что шарфик невероятно держуч!)

22.10.2013    12:52
  • img1956
  • img1

Слинг прибыл в Горловку, когда мы на море укатили) Из-за моего отъезда он 2 дня на НП пролежал, но моя слингоподружка Катяniilit07 оперативно договорилась с фотографом, и мы шарфик долго не задержали - пара часов на двоих неспешной прогулки по самой большой пешеходной аллее нашего города, бульвару Димитрова.

В своем отчете Аня petric_anna немного рассказала о Горловке . Город наш, как и все его промышленные собратья, серый и малопривлекательный. Но мы предварительно с Катей обговорили вариант совместной фотопрогулки, все-таки после зимы ожидается слингопенсия,а фотографий красивых и в слинге, как у всех порядочных слингомам, не было ни у меня, ни у нее, и получился у нас очень зеленый фотосет на бульваре возле новой достопримечательности нашего города.

Совсем недавно отреставрировали Дворец Культуры завода "Стирол", и теперь это здание- мастХэв в каждом свадебном альбоме, в отличие от центрального ЗАГСА, возле которого молодожены просто стесняются фотографироваться. Дворец поменял не только обличье, но и название приобрел аля-Сан-Франциско, ныне его называют Концерт-Холл ОстЧем (Concert Hall OstChem). Кому интересно - смотрите сравнительное фото До и После, и вы поймете общегородской восторг от такой прелести архитектуры, которую горловчане уже окрестили "Белой Жемчужиной".

Гуляли мы втроем, к нам еще присоеденилась гостья из Москвы Галя uvarovka_life, она нашла меня по фидбеку и получилась у нас целая слинговстреча!

Про шарф) Про самого виновника было сказано немало, соглашусь со многими, Индия - отличный аналог более дорогих шарфов, плотный, цепкий, красииивый ) Сама не знаю почему, не попробовала его в заспинной намотке, может потому что Максим не в настроении был, постоянно просил грудь, а мы таки были привязаны к фотографу за деньги... В общем, намоточки мои прошу не критиковать, огрехи сама прекрасно вижу, и по ТТХ не получилось распробовать, но я верю всем остальным, что шарфик невероятно держуч!)

В общем, смотрите наши фотки )

 

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth слингобред 23 октября 2013 г.   8:35
Слинг, слинг и всё, а ещё слингосессия и слингомания.
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска