вторник, 23 апреля

Рок жив: организаторы ROCK OPEN AIR соберут рок-тусовку еще разок!

top ЧеLOVEвек

Очередной День Молодёжи в Горловке прошел, как говорится, на ура! Не пропустили повод провести отлично минувший уикенд и представители неформальных рок-течений Горловки и близлежащих городов.

03.07.2013    15:30
  • img1943
  • img1

Очередной День Молодёжи в Горловке прошел, как говорится, на ура! Не пропустили повод провести отлично минувший уикенд и представители неформальных рок-течений Горловки и близлежащих городов.

Накануне празднования, а именно 29 июня, на территории пляжа посёлка Гольмовский, состоялся очередной ★ ROCK OPEN AIR! ★

Ставший уже ежегодной традицией концерт под открытым небом собрал больше десятка групп разных направлений и, конечно же, большое количество любителей рока.

Были и те, кто просто пришли посмотреть как проходят подобные мероприятия. Солнце, пляж, теплая вода, живая музыка и море общения! Как еще лучше можно провести жаркий летний день?!

Даже немного испортившаяся к вечеру погода, не стала помехой для проведения долгожданного всеми концерта. Переждав нежданно налетевшую бурю, вечер был закреплён дискотекой в стиле «рок», продлившейся практически до утра. Участники групп, что обидно, хедлайнеров вечера, которые не смогли выступить в связи с погодными условиями, поддержали пришедших муз-зарисовками в акустике.

В целом всё прошло качественно, весело, а, главное, дружно и с настроением!)) Это главные атрибуты таких вечеров! Основная масса пришедших осталась довольна, а что касается невыступивших групп, то организаторы обещают реабилитироваться и собрать в июле-августе состав не хуже этого.

Так что следите за рекламой!;)  Рок жив!)

 

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Виктория Абрамкина 4 июля 2013 г.   9:40
Молодость-рок-свобода!!!
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска