суббота, 20 апреля

Правоохранители - главное ОПГ в Украине! пора сказать- довольно над нами издеваться

top Блогер

Это позор всей системе!!! это позор министра МВД, после которого на коленях нужно извинятся перед Украинцами

02.07.2013    10:16
  • img1694
  • img2

То, что происходит в Николаевщене, не поддается здравому пониманию. Люди, которым мы платим, чтобы они нас защищали,насилуют и убивают наших детей!!! Как же такое могло случиться? А такое возможно только когда в милиции, прокуратуре, судах сплошная кумовская система, где нет места специалистам, а есть место бандитам с красными корками.........

Я считаю апогеем, когда скинута маска, событие произошедшие в Врадиевке, милиционеры изнасиловали, ограбили и пытались убить девочку((( это позор всей системе!!! это позор министра МВД, после которого на коленях нужно извинятся перед Украинцами.

Сейчас жители Врадиевки пытаются отстоять свое право, они идут на штурм блат хаты ОПГ, которая прячет одного из виновников изнасилования, они прикрываются корками, которые дало им государство, а ведь именно мы - то государство!!!!

По Украине все чаще происходят криминальные события, связанные с правоохранительными органами и мы должны четко дать себе ответ почему, потому что у нас нет их, у нас есть ОПГ под государственной вывеской.

Вот тут что происходит в Врадиевке:

 

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth дм 2 июля 2013 г.   10:39
уволен начальник николаевской милиции. но кому от этого легче? http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?zaharchenko_zvilniv_nachalnika_militsiyi_mikolayivshhini&objectId=349475
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска