вторник, 23 апреля

Под эгидой Горловского комсомола начал работу молодёжный дискуссионный клуб

top Политик

Истина действительно рождается в споре

10.06.2013    9:30
  • img1258
  • img3

В воскресенье, 9 июня,  в помещении Горловского горкома КПУ собралась группа инициативной молодёжи, чтобы провести пилотное заседание дискуссионного клуба. Целью этого мероприятия, которое теперь станет постоянным, является привлечение думающей молодёжи нашего города к обсуждению как глобальных политических проблем, так и актуальных текущих вопросов, имеющих непосредственное практическое значение.

Данный дискуссионный клуб отнюдь не будет закрытым собранием членов КПУ и ЛКСМУ. Напротив, очень желательно участие в обсуждениях представителей как других молодёжных организаций, так и просто молодых людей, имеющих активную жизненную позицию и интересующихся не только своими личными проблемами, но и проблемами всего общества.

Перед присутствующими выступила комсомолка, лидер творческой молодёжи библиотеки для юношества, Ольга Венцель, которая объявила основные правила ведения дискуссии и представила первую тему: «Роль молодёжи в современном обществе», после чего слово было предоставлено непосредственно докладчикам.

Более двух часов ребята, среди которых далеко не все являются членами Компартии или Комсомола, живо, а иногда даже «на грани фола» обсуждали представленные доклады, ведь возможность высказаться давалась абсолютно всем желающим. Но, несмотря на определённые расхождения во взглядах, все остались удовлетворены результатами дискуссии и сошлись на том, что истина действительно рождается в споре.

Следующее заседание состоится в воскресенье, 23 июля. Более подробная информация о нём будет дана на странице клуба ВКонтакте.

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Комсомолец 13 июня 2013 г.   16:12
Улия, а какие именно "пространные темы" Вы имеете ввиду? Здесь ведь указана только общая тема дискуссии, которая была разбита на детальные доклады по совершенно конкретным вопросам.
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска