вторник, 16 апреля

Спасибо тебе, школа!

top Выпускник ОШ №85

Я по-хорошему завидую ребятам, которые пойдут в первый класс. У них все впереди – первые победы и первые поражения…

01.06.2013    15:35
  • img1584
  • img0

 Никогда не думал, что расставаться со школой будет так больно для меня! Скоро пройдет выпускной. Сейчас в моей памяти прокручиваются все школьные годы.

Я обучался в трех школах: начинал в 47-й, потом перевели в 25-ю (в ней закончил 9 классов), а заканчиваю свой школьный путь в УВК №85- медицинский лицей. Самыми яркими впечатлениями запомнилась 85-я школа – медицинский лицей. Может быть, тем, что я перешел сюда учиться в более сознательном возрасте…

Почему так больно расставаться с этими моментами?  Я думаю, что просто привык к школе и словно прирос душой к коллективу, в котором провел достаточно много времени.

И все-таки, наверное, сложно уходить больше потому, что я люблю свою школу! Я очень люблю своих одноклассников и учителей!

Школа научила меня многому. Она научила меня главному: любить и прощать, но бороться и не сдаваться. Я всегда помнить вас, любимые учителя, и тебя, дорогая школа! Вы стали частью меня, я люблю вас! Вы сформировали мою личность, сделали меня уверенным в своих силах и возможностях человеком. Всем хорошим, что во мне есть, я обязан Вам.

Мое участие в конкурсах, олимпиадах и турнирах очень пригодится  в дальнейшем, так как планирую связать свою жизнь с медициной.  Ведь это же опыт… Я благодарен всем учителям и моим друзьям, которые помогали мне в этом. Мы вместе преодолели очень много трудностей, но всегда все наши мероприятия проходили успешно.

Я по-хорошему завидую ребятам, которые пойдут в первый класс. У них все впереди – первые победы и первые поражения…

Я люблю свою школу, одноклассников, коллег и учителей! Спасибо вам за все! Я никогда не забуду вас, дорогие мои! По возможности – всегда буду навещать вас…

img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска