четверг, 25 апреля

10 требований, которые мужчины предъявляют женщинам

top Автодиагност

Женщины, как автомобили, делятся по стилю, функциональной направленности и приспособленности к различным условиям. Понять устройство тонкой душевной организации женщины непросто. Вовремя распознать «женский» механизм, который заводится с полуоборота – под силу немногим «автовладельцам».

07.03.2013    15:31
  • img3639
  • img25

При выборе женщины, как и автомобиля, нужно быть предельно внимательным. Вот главные 10 требований, на которые стоит взглянуть, чтобы не рубить с плеча при выборе обтекаемого корпуса, мощности и динамики, а также управляемости и  маневренности модели.

Каждый мужчина желает видеть рядом с собой идеальную женщину… Также и женщина – в поисках идеального мужчины. Но сейчас речь пойдет не о мужчинах…

А какая это идеальная женщина для мужчины? Что она должна нести в себе, чтобы быть единственной и неповторимой? Не хочу говорить от лица всех представителей сильной половины, у каждого – своя точка зрения, свое мнение и свои критерии…

Чего же хотим мы, мужчины, от этих милых непонятных существ – женщин. Вечно «копаемся» в них: то эта – не та, то в этой – что-то не то. А вот эта – вроде бы всем хороша, да со временем ты ей перестал быть нужен. У каждого из нас есть свой идеал. Только жизнь – есть жизнь, и та, которая казалась только вчера идеальной, – опять не та. Вот, казалось бы, исключение нашел: умна, красива, на утро ты проснулся и увидел ее рядом с собой в постели, схватил в одну руку штаны, а в другую – чемодан и бежишь, сломя голову, за другой, еще идеальнее. И так до бесконечности...

Вот еще одна, красивее и умнее, а на завтра ты вдруг обнаруживаешь, что она курит и матерится как сапожник, водку пьет как бригада грузчиков, и красота ее от этого со временем не только приедается, но и блекнет, проходит.

А эта – кандидат наук, вот только готовить не умеет, а в постели признает только две позы: смирно-лежа и попа к попе (спать в смысле). 

А вот эта в постели – просто секс-бомба, и она доказала это всем твоим друзьям, а на твои претензии нагло отвечает, мол «всем нравится, а ему, видите ли, не нравится».

А вот и Она! Стройна, умна, амбициозна, знает себе цену, красива. Вот она – идеал. Что? Опять не такая? - Ну, да! Да плевать она хотела на то, что ты, оказывается, время от времени хочешь кушать. Она не привыкла прозябать у плиты и предпочитает обедать в ресторанах. И вообще, она – главная и самая яркая звезда, а все остальные звезды, которые ты ей должен достать с неба, должны лежать у ее ног.

Какой же должна быть та девушка, которую мужчина готов называть своей?

1.Она должна соответствовать твоим амбициям. И в то же время – не унижать своей независимостью мужское самолюбие.

2. Она должна быть симпатичной. Не только внешне, но и внутренне.

3. Она должна быть аккуратной – в одежде, в отношении к своей внешности и здоровью, в быту.

4. Она должна быть раскованной в компании, но не вульгарной. Причем раскованная – это значит естественная.

5. Она должна быть женственной, чтобы хотелось подарить ей цветы, сочинить в ее честь стихи, петь под гитару (если умеешь), просто любить и относиться к ней с нежностью.

6. Она должна быть практичной. Женщина может и не уметь зарабатывать деньги (это все-таки мужская обязанность), но уметь их потратить с умом – это тоже умение быть практичной.

7. Она должна быть порядочной. Уметь себя вести так, чтобы тебе за нее не было стыдно. Она не будет ревновать тебя без причины, и даже в споре не опустится низко.

8. Она должна любить и уважать тебя. Многое зависит от тебя самого. Многое, но не все. Если ты уверен, что как мужчина все делаешь правильно, а она этого не ценит – расставайся без сожаления, пусть другой мучается с таким «подарком».

9. Вам должно быть интересно, когда вы вместе. Она должна выслушивать тебя, причем не молчать безучастно, - ей действительно должно быть интересно с тобой. У вас должны совпадать интересы, пусть не все, но хотя бы на общие темы.

10. Она должна быть особенной. В ней должна быть изюминка, которая делает ее для тебя той единственной и неповторимой, ради которой ты готов на все. Это не значит, что она должна быть «не от мира сего», и эту ее особенность не должны знать все окружающие вас люди. Это должен знать только ты. Пусть это будет ямочка на щечке, родинка, которую видишь только ты или еще что-то.

Это мой взгляд на идеальную женщину, которой у меня пока нет, но, возможно, будет. Только она об этом еще не знает…

И главное: нужно помнить, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Забудем о нереальных идеалах. А может, твой идеал совсем близко: девочка, с которой ты знаком с первого класса. Или однокурсница с института. Или девушка, с которой ты ходишь в один тренажерный зал. Будь внимательнее и получше присмотрись к своему женскому окружению. Может, Она тут, и ждет момента, когда же ты снимешь «розовые очки» и реально посмотришь на мир!

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Елена 5 мая 2013 г.   9:43
Рядом с нами только те люди, которых мы заслуживаем. И если ты "автомобиль", то и рядом с тобой будет появляться только автомеханик
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска