пятница, 19 апреля

Я не люблю когда стреляют в спину, или когда железом по стеклу

top Блогер

Почему я голосовал за "Свободу" и почему я не вступлю в эту партию?

18.12.2012    10:02
  • img1426
  • img0

Ну, прежде всего, мы говорим об "Украинских" партиях, а значит вся их идеология должна исходить из патриотизма своего государства. Но вы сами видели, что какие это патриоты в остальных партиях, патриоты за пять миллионов(( Нет, там тоже есть люди, для которых "моя Країна" - это не пустые слова, но в "Свободе" таких большинство.

"Богу душу - Україні життя"

Но все равно "Свобода" -  это партия, а партия, даже самая хорошая, это коммерческий проект, просто есть полностью коммерческие, есть частично, любой политический, коммерческий проект, придя к власти, прежде всего устанавливает правовые отношения его виденья (ну ПР - это уркаганские понятия).

Вот приходит новая партия, меняются правила игры, но концепция остается, может пешкам головы не рубят, но все же пешки остаются пешками и с приходом "Свободы", я увидел, что они это приняли, они сели играть за этот стол. У "Свободы" при такой поддержке в Киеве сейчас реальный шанс диктовать условия, но если все пойдет в таком духе, то через пару месяцев мы будем вспоминать о них как о Юре Грымчаке.

Они сейчас работают на имидж, на пиар, а это губит идею, идее не нужна реклама,настоящая идея растет и без шоу ШФустера.

img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска